Существует ли отдел судебных приставов в Санкт-Петербурге для взыскания долгов с юридических лиц?
Отделов для юрлиц не бывает. В последнее время созданы отделения для взыскания административных штрафов. В Вашем случае просто ищите отделение по месту нахождения должника или можете направить заявление главному приставу субъекта федерации
Благодаря за ответ.
Существуют отделения судебных приставов по взысканию задолженности с юридических лиц (ОСП по ВЗЮЛ)
Верно, по адресу должника служба ФСПП
Добрый день! Нет такого отдела. Как Вы правильно указали, Вам нужно на официальном сайте ССП в сервисе по определению отдела судебных приставов внести адрес местонахождения должника, сервис определит отдел судебных приставов, в который необходимо направить исполнительный документ.