Супруг отказывается помочь выплачивать кредит после рефинансирования - как решить данную ситуацию?
Мать была в браке с супругом, в течении брака было сделано рефинонсирование, что являлось тем действием где все кредиты перенеслись в один большой кредит, после чего мать выплачивала кредит вместе с супругом, а теперь супруг уехал служить по контракту и отказывается помогать выплачивать кредит, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в суд, признайте долг общим и разделите его. Либо идите в банкротство
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
Разделить совместно нажитое в браке имущество в том числе и кредиты, займы и другие долги, и обязательства.