Скажите пожалуйста, хочу взять частный займ, направляют в Аффин банк? Это не мошенники?
Да.
Сами то подумайте, какой идиот, если только он не мошенник, будет обещать дать денег не пойми кому по интернету.
Вы бы сами дали так денег неизвестному по интернету?
Добрый день
Такого банка нет в Реестре ЦБ.С вероятностью в 90 % это обманщики. Они попросят деньги. Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Не делайте этого чтоб не стать потом потерпевшей по ст 159 УК РФ
Добрый день!
Возможно