Суд установил единую плату за сервитут, не учитывая доли собственников. Как обеспечить пропорциональность платежей в соответствии с долями после вступления решения в силу?
Суд установил плату за сервитут одной суммой в пользу двоих. Однако доли у нас разные. Как сделать чтобы плата была пропорциональна доли каждого, если решение вступило в силу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если решение вступило в силу, то как написано в решении так и делать. Между собой либо договаривайтесь, либо также через суд решайте