Возможно ли расторгнуть договор о банкротстве после оплаты части услуг и прошедших 5 месяцев, при наличии арестов на карту и требованиях кредиторов, и какие могут быть последствия?
Доброе утро!
То есть в течении 5 месяцев Ваши юристы ничего не сделали?
Даже не подали документы в суд?
В таком случае с расторгайте с ними договор и возвращайте деньги.
Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора с требованием возврата денег.
Также Вы, как заказчик, имеете право получить у исполнителя информацию о всех выполненных действиях.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Возможно.
Если работы не проводились, то деньги должны вернуть.
Последствий никаких, разве что эта фирма по вам работать больше не будет.
Еще рекомендую отозвать доверенность, если ее давали.