Банк Тинькофф заблокировал мой дебетовый счёт и личный кабинет - что делать?
Добрый день
Выполните условия банка-напишите подробное пояснение (Договор на материалы прикрепите) Обычно проверку (конкретно Тинькофф) проводят не более 10 дней. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Можете жалобы подать в ЦБ и Росфинмониторинг, но срок их рассмотрения 30 дней.
Здравствуйте
Вам необходимо письменно обратиться в банк, счет разблокируют. Доказывайте происхождение денег, возьмите выписку по кредиту.
Также, вы можете направить жалобу в ЦБ РФ.
Попробуйте лично сходить в отделение банка.
Тинькофф, это же мобильный банк, у него нет офисов.
Ярославна, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России.
Здравствуйте. Вам заблокировали счёт по 115-фз. У Тинькофф есть официальная электронная почта и адрес места нахождения офиса.
Пишите по электронной почте и просите объяснить почему заблокирован счет. Вам должна будут предоставить требование. Если нет по давайте в суд.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.