Сбер-Страхование обмануло клиентов - обещали подать иск в суд, но не выполнили обещание
Подача иска в суд - это право, а не обязанность. Вас пытались запугать, а не получилось
Как они утверждали что иск направлен на расторжение договоров лица с психическим заболеванием с полным возвратом всех сумм. Так как был обман в сбер-премьер с навязыванием этого инвестиционного страхования.
Обращение в суд - право, а не обязанность лица (организации).
Там они сами сказали прислать обращение с документами, потом убеждали что подали иск в суд на расторжение договоров и выплату всех взносов.
Сами на себя что ли подали?
Как можно вообще в такое верить...
Ну вроде бы на расторжение этих договоров, так как они не могут являться действительными по закону.
А почему они должны за Вас подавать иск в суд? Они что, юридическая компания?
Это Ваше дело - подать тот или иной иск в суд при наличии такой необходимости.
Иск в интересах застрахованного лица. В договорах не указана инвалидность по психическому заболеванию, так как это медицинская тайна. Но сотрудники сбер-премьер ввели в заблуждение навязав два договора.
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с документами
А вы как связаны с тем, что они на кого-то обязались вам подать в суд?
Обманули брата инвалида