LSN Messenger
Липецк, 05.07.2023, 12:49

Сбер-Страхование обмануло клиентов - обещали подать иск в суд, но не выполнили обещание

Вопрос №20598157 из г. Липецк
опубликован 05.07.2023, 12:49
Кто связывался со сбер-страхование? Сказали что подали иск в суд на расторжение договоров 24 апреля, через два с половиной месяца оказалось что не подали - очередь, только какая у них очередь не понятно. Старший сотрудник сказала что на линии не знают многие дела и никто ни за что не отвечает. А утверждали что иск подан в суд два месяца. Расторгли договор через потерю, откупными суммами. Что там с иском неизвестно, врут нагло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подача иска в суд - это право, а не обязанность. Вас пытались запугать, а не получилось

05.07.2023, 12:55
Оценка автора вопроса:

Как они утверждали что иск направлен на расторжение договоров лица с психическим заболеванием с полным возвратом всех сумм. Так как был обман в сбер-премьер с навязыванием этого инвестиционного страхования.

05.07.2023, 12:59

Обращение в суд - право, а не обязанность лица (организации).

05.07.2023, 12:51

Там они сами сказали прислать обращение с документами, потом убеждали что подали иск в суд на расторжение договоров и выплату всех взносов.

05.07.2023, 12:53

Сами на себя что ли подали?

Как можно вообще в такое верить...

05.07.2023, 12:58

Ну вроде бы на расторжение этих договоров, так как они не могут являться действительными по закону.

05.07.2023, 13:05

А почему они должны за Вас подавать иск в суд? Они что, юридическая компания?

Это Ваше дело - подать тот или иной иск в суд при наличии такой необходимости.

05.07.2023, 12:57

Иск в интересах застрахованного лица. В договорах не указана инвалидность по психическому заболеванию, так как это медицинская тайна. Но сотрудники сбер-премьер ввели в заблуждение навязав два договора.

05.07.2023, 13:01

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с документами

05.07.2023, 13:01

А вы как связаны с тем, что они на кого-то обязались вам подать в суд?

05.07.2023, 14:06

Обманули брата инвалида

05.07.2023, 20:19