Как получить задолженную часть черной зарплаты после недочетов в работе - советы адвокатов
"Черная заработная плата" не фигурирует в трудовом договоре. Поэтому получить ее законным путем нереально.
Здравствуйте Лина!
Действия работодателя незаконные в любом случае.
В соответствии со ст.
Вам в любом случае нужно незамедлительно направить письменную жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении руководства работодателя за незаконные действия, и самоуправство (они тоже могут вполне посодействовать и защитить ваши интересы) и обязать вернуть часть заработанных денег.
Действуйте уважаемая Лина! нужно отстаивать свои права.
Удачи!
Направьте жалобу в прокуратуру.
Это нереально!
В смысле, что именно?