Что делать, если после покупки дома выяснилось, что там по-прежнему проживают люди, несмотря на решение суда?
А если это пол города займёт.
Как же мне быть
Обжаловать рассрочку.
Не понимаю почему я должна отвечать за недобросовестного продавца
Тут два варианта: или выселять через суд, или выселять их неправовыми способами (смена замков, отключение коммуникаций).
Живут физически или зарегистрированы? В любом случае вопрос решается через суд
Здравствуйте. Выселяйте через суд
Они выселены по решению суда но подали о рассрочке
Если решение не вступило в силу-ждите. Если вступило - получите исполнительный лист и зовите пристава для выселения
Что делать зависит от условий вашего договора.
Там про этих людей было хоть что-то написано?
Они выписаны.
Но подали о рассрочке заявление
Если заявление о рассрочке ещё не рассмотрено судом, то как новый собственник заявляйте свои возражения и требуйте их выселения
Такие вопросы решаются через суд.