Как будет делиться авто при разводе, если я купил его до брака, затем в браке был продан и куплен авто дешевле?
По 1/2, если не докажете, что именно на деньги, вырученные от продажи добрачного авто, было приобретено это.
Здравствуйте по закону делиться все нажитое имущество в равных долях, если Вы сможете доказать, что авто было куплено на ваши личные деньги путем продажи первого авто, то есть вероятность оставить машину.
Здравствуйте!
По общему правилу имущество, приобретенное в браке подлежит разделу.
Вы можете предоставить доказательства указанных фактов, просить суд признать автомобиль вашим личным имушеством.
Всё что нажито в браке является совместно нажитым, придётся доказать что машину вы купили на личные денежные средства.