Налогообложение при передаче квартиры от учредителя и генерального директора ООО своей матери
Я являюсь учредителем и генеральным директором ООО, хочу подарить квартиру которая принадлежит организации своей маме (близкому родственнику). Будет ли мама платить налог за этот подарок?
Лучший ответ
Будет, собственник - организация и с мамой они не близкие родственники) очевидно