Вопрос о необходимости переоформления договора электроснабжения после прекращения ИП
Будучи ИП заключил договор электроснабжения в отношении нежилого помещения. Сейчас ИП закрыл, мне надо заключать новый договор от имени физ. лица или можно пользоваться э/э по старому договору без переоформления?
Лучший ответ
Добрый день
Вам следует направить уведомление о прекращении статуса и ИП,а договор останется прежним.