Как заключить договор на теплоснабжение в случае, когда несколько административных зданий имеют один общий тепловой ввод?
Что если три административных здания, но один тепловой ввод, то есть не в одном здании находятся собственники нежилых помещений. Ресурсники должны заключить договор с каждым или все-таки только с собственником, у которого есть тепловой ввод? Тогда Субабоненты заключат соглашение с владельцем теплового ввода?
Лучший ответ
У зданий есть собственник (ники) вот с ним (ими) и заключается договор.