Можно ли продать в собственность помещение с тепловым вводом без согласия всех собственников здания?
Лучший ответ
Собственник может продать любое помещение другому собственнику. Это не означает отчуждение общего имущества дома - коммуникаций.
Не прозвучал ответ о согласии других собственников, а то что любую недвижимость можно продать и купить понятно!