Возможные проблемы на границе при запрете на выезд из страны, если ребенок сопровождается бабушкой в Турцию

Имею долг по кредиту, судебные приставы вынесли запрет на выезд из страны. Сама не собираюсь выезжать, но едет ребенок 17 лет с бабушкой в Турцию. Проблем на границе не возникнет?
Лучший ответ

Ваши долги у приставов на ребенка не распространяются

Проблемы вполне могут возникнуть, так как вы законный представитель ребёнка. Если есть деньги на выезд ребёнка из страны, то должны они быть и на погашение долга по исполнительному производству.