Последствия и возможные вопросы о будущем в случае преступления и заболевания отца
Биологическому отцу 64 года у него последняя 4 стадия рака желудка, но пил все время. Буквально вчера убил собутыльника, не отдавал его дебетовую карту. Что ему будет? Будет ли полная мера присечения? До этого привлекался с угрозой жизни. Очень давно не общаемся с ним, как ушел от мамы, но в моем свидетельстве записан, может ли это повлиять на моих детей в дальнейшем при поступлении в гос. службы/полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет уголовное преследование, вполне возможно мера пресечения (на усмотрение следователя и суда), потом приговор при доказывании вины. На детях и внуках это вряд ли отразится как-то негативно.