Возможно ли изъять машину на временном ввозе в рамках Арбитражного разбирательства, если она принадлежит другому государству и не зарегистрирована в РФ?
Могут ли забрать машину находящуюся на временном ввозе на хранение в рамках Арбитражного разбирательства по решению суда? Машина является собственностью другого государства, не стоит на учёте в РФ.
Лучший ответ
Сложный вопрос, подайте ходатайство в АС по обеспечению иска.
В случае наложения ареста
Спасибо