Возможно ли вычесть сумму ипотеки при подаче заявления на детские от 8 до 17 лет в Ивановской области?
Скажите пожалуйста подала на детские от 8 до 17 лет (состав семьи 3 чел.), у мужа военная пенсия (со всеми доплатами) 20000, у меня з/п 17000, ребенок учится в школе, одобрили 50%, (не прошли по доходам на больший процент) мы платим ипотеку 11000, могут ли я им предоставить справку об ипотеке, чтоб они вычли эту сумму из дохода, и подать заново это заявление. (Ивановская область)
Лучший ответ
Ипотека - это Ваш расход
а учитываются доходы
никто не учитывает, как и на что Вы своих доходы тратите. Хотите-0 на ипотеку, хотите - на чёрную икру. Раз тратите, значит они у Вас есть. А пособия получают малоимущие, у которых доходов нет.