У меня украли телефон, но я знаю его местонахождение. Как доказать, что он мой и вернуть его?
У меня сложилась очень неприятная ситуация. У меня украли в метро телефон. iphone/ по imei мой телефон нашел мой знакомый. Я знаю, где он сейчас находиться. Все дело в том, что документов не него уже давно нет, может быть есть какой-то способ доказать что он мой? я год с ним ходила. Пользовалась сим-картой мтс. У них можно наверное проверить это. Мне необходимо его вернуть. Я не знаю как. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Обратитесь в тот магазин,где был куплен телефон.объясните ситуацию и попросите любой документ подтверждающий покупку телефона,также у оператора можете запросить распечатку телефонных звонков,как подтверждение,принадлежности вам телефона,а также можете сразу обратиться в полицию с заявлением!
Мария, если у Вас нет никаких документов подтверждающих что он именно Ваш, трудно будет его вернуть.