Правовая ответственность наследника при кассационной жалобе страховой компании
Здравствуйте. Если к Вам не перешло никакое имущество в порядке наследования, то и долги тоже не переходят. Чтобы более полно ответить Вам, напишите о каком возмещении расходов идет речь?
Мне в процесс идти? В отзыве на кассационную жалобу писать, что отец умер? Или просто написать отзыв по основаниям, котрые выдвинул истец, подождать решение суда 3 инстанции. Я уверена что суд оставит решения судов предыдущих инстанций без изменения. У нас железная оборона. Меня эти суды уже задолбали за 3 года. Просто, если прекратить судебное преследование отца по факту его смерти эти ненгдяи из страховой переключаться на меня или маму как правоприемников возможных.
Как мне де юро доказать, что мы не вступали в наследство? Слова к делу не пришьешь
Нужно документы посмотреть.