Как подать заявление в суд на соседа, не зная его ФИО и его проживания, при заброшенном доме и участке
В данном случае можете попробовать подать с данными которые вами известны и сделать запрос в суд что бы тот установил данные ответчика.
Ходатайство подается в виду отсутствия у вас законных оснований получить указанные данные из открытых источников.
Марина, добрый день!
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации (согласно п. 1 ст. 29 ГПК РФ).
Здравствуйте. Так если в выписке из егрн нет собственников, то и живут может незаконно. Обратитесь с данным вопросом в полицию и местную администрацию
Попробуйте через местную администрацию.