LSN Messenger
Салехард, 06.07.2023, 13:46

Вид доверенности для получения суммы денег от судебных приставов в Приднестровской-молдавской республике

Вопрос №20600883 из г. Новоуральск
опубликован 06.07.2023, 13:46
Какой вид доверенности в Приднестровском-молдавской республике нужен для получения от судебных приставов суммы денег по решению суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Деньги поступают на счет взыскателя безналично

06.07.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

Я гражданка России и нахожусь в России, а деньги на счете у приставов. Я выехать не могу чтобы открыть счет и на мой счет они не перечисляют им нужен счет в банке Придестровья. Я не могу туда вылететь. Мне сказал пристав, что можно сделать доверенность на доверенное лицо и ей перечислят деньги. А какую доверенность?

06.07.2023, 13:54

Доверенность должна быть нотариальная на получение взыскания

06.07.2023, 13:55
Оценка автора вопроса: