Вид доверенности для получения суммы денег от судебных приставов в Приднестровской-молдавской республике

Какой вид доверенности в Приднестровском-молдавской республике нужен для получения от судебных приставов суммы денег по решению суда
Лучший ответ

Здравствуйте. Деньги поступают на счет взыскателя безналично

Я гражданка России и нахожусь в России, а деньги на счете у приставов. Я выехать не могу чтобы открыть счет и на мой счет они не перечисляют им нужен счет в банке Придестровья. Я не могу туда вылететь. Мне сказал пристав, что можно сделать доверенность на доверенное лицо и ей перечислят деньги. А какую доверенность?

Доверенность должна быть нотариальная на получение взыскания