Отказано в получении жилья на основании приобретенной ранее собственности - законность и правовые аспекты
Я военнослужащих прослужил 25 лет подал заявление в жилищную комиссию на признание меня нуждающимся в получении квартиры нас в семье четверо, мне отказали так как я в 2004 году получил муниципальное жилье в 2006 его приватизировал в 2016 продал, это законно?
Лучший ответ
Да, законно, так как вы государством ранее были обеспечены жильём.