Как усыновить ребенка без присутствия мужа при его отсутствии на увольнении?
Здравствуйте. Усыновление происходит только через суд
Я понимаю, что через суд. Но можно как то без усыновителя. По его заявлению, по доверенности или еще как то. Ему ехать на войну
Суд может назначить экспертизу
Вы вообще про что? Я спрашиваю, про другое. Без присутствия усыновителя на суде. По заявлению. Он служит в сво
Он хочет, но не может присутствовать.
Дела об усыновлении детей рассматриваются судом с обязательным участием самих усыновителей, органов опеки и попечительства, а также прокурора
Усыновление происходит в судебном порядке