Заседание по разделу имущества - адвокат обеспечит защиту моих интересов
Здравствуйте.
Многие юристы не любят присутствия доверителей на суде, так как вы можете сказать не то, что нужно, вас может опросить судья и вы скажете не то, что нужно, при этом юрист не сможет ничего сделать, а просто будет сидеть и слушать, как вы "закапываете" себя.
Поэтому сами решайте нужно ли вам приходить на суд или нет.
Спасибо
Это ваше личное ело участвовать в заседании или нет.
Здравствуйте, это действительно так, но если Вы хотите присутствовать на заседании, то это ваше право.
А как на практике?
Это и есть практика, по желанию, доверитель может присутствовать, а может и вообще не приходить.
Это Вам решать быть на суде или нет.
Хотите участвовать, приходите. Но по спорным делам бывает не всегда выгодно приходить.