Борьба за наследование - как доказать незаконное обогащение и сохранить отцовский дом?
Добрый вечер, ситуация очень сложная, в этой ситуации сложно доказать, так как была дарственная и признать ее недействительной практически не возможно, но так как Вы долгое время отсутствовали и у Вас была уважительная причина, но после Ваших родителей уже прошло два наследника, как правило в таких делах, надо искать причину почему не оформили на Вас наследство а на чужих людей, я имею ввиду не на членов семьи, может быть было какое то давление или обман со стороны родственников, надо искать причину.
И давление оказывалось на брата, и меня оклеветали так, что с братом рассорились... сейчас все хорошо, примирились. Он все и рассказал, как они его обработали. А нас просто стравили