Получила производственную травму - неизвестность будущего и ожидаемые компенсации
Вы напишите ей, что поскольку это производственная травма, хотя и пошла навстречу и указала бытовую, то желаю проучить сумму всех положенных выплат.
Если не решится вопрос, то подавайте заявление работодателю о составлении акта о травме на производстве и просите произвести выплаты. Жалобу так же подайте в прокуратуру и инспекцию труда.
Суд - последняя инстанция
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте. По моему мнению Вам нужно потребовать, чтобы был составлен акт о несчастном случае на производстве. Неизвестно, восстановится ли здоровье полностью. Работодатель заплатит за один или два месяца и перестанет.