Возможно ли восстановить водительское удостоверение через МФЦ при наличии задолженностей по налогам и долгу у судебных приставов?
Пожалуйста я потерял водительское удостоверение, можно ли получить новое через мфц и не будет ли препятствием долги на машину налоги не платил и долга у судебных приставов большие.
Лучший ответ
Задолженности по исполнительным производствам не являются основанием для отказа в восстановлении водительского удостоверения (п. 197 Приказа МВД России от 20.02.2021 N 80).