Проблема с кольцом на гарантии - отказ в обмене после экспертизы
Купила кольцо из него выпал камень, хотя оно ещё на гарантии. Принесла его в магазин его отправили на экспертизу, пришёл отказ в обмене, они объяснили это тем что оно прошло проверку на качество, как быть?
Если вы уверены, что дефект возник не по вашей вине, то вы можете обратиться в суд, там также смогут провести экспертизу по вашему ходатайство
Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)
Спасибо)