Требуется помощь - Как закрыть счет кредитной карты в Тинькофф банке, если обращения через ЛК не давают результатов?
С 1 июня уже пять раз обращалась через ЛК в Тинькофф банк с просьбой закрыть счет кредитной карты (сама карта заблокирована, долгов нет). Обещают позвонить в течении нескольких дней и закрыть, но не звонят и потом опять отметку о том, что счет в процессе закрытия снимают. И так каждый раз, словно впервые слышат. Не знаю как действовать дальше, куда обращаться?
Лучший ответ
1. Посетите отделение банка лично, оформят заявление за 10 минут, счет закроют в течение 30 дней, после закрытия получите справку.
2. Если нет возможности посетить отделение лично, направьте заявление по почте заказным ценным письмом с уведомлением и описью вложения.
Удачи.
Здравствуйте!
Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора почтой