Как оспорить незаконные условия в подписанном соглашении с банком и доказать их отсутствие в регламенте?
Что делать, если при присоединении к Регламенту банка, при подписании соглашения, было подписано то, что не было указано в документах, в версии регламента на тот момент не существовало данного поручения?
Как это оспорить или доказать?
Лучший ответ
Здравствуйте, а какая статья подходит для оспаривания?
Спасибо за ответ.