Планы на путинскую выплату к новому учебному году 2023 - кому и сколько будут начисляться, в том числе для студентов?
Путинская выплата к новому учебному году 2023: кто получит к 1 сентября от 10 000 до 18 000 рублей.
Будет это всем или нет? Или это очередной фейк. И студенты могут претендовать на выплату?
Лучший ответ
Средства будут предоставлены родителям детей в возрасте от 6 до 18 лет, причем ребенок должен достичь 6 лет до 1 сентября 2023 года. В Госдуме на рассмотрении находится законопроект № 181878-8 «О ежегодной выплате семьям, имеющим детей, обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего, а также очной формы среднего профессионального и высшего образования, реализуемым в Российской Федерации». Сейчас этот законопроект явно затих на пути рассмотрения