Как избежать военных сборов после ухода в запас
Получил повестку для убытия на военные сборы, причем ВВК не проходил, уволился в запас 24 мая этого года. Скажите пожалуйста, что делать чтобы не уехать на сборы. В повестке дата прибытия 19 июля.
Лучший ответ
Никак. Если только на госслужбу пойти или получить бронь на работе.
Здравствуйте, строиться на работу в правоохранительные органы или МЧС, это поможет.