Неожиданный гость - молодой человек нарушил границы и утащил ключ от двери квартиры
Подайте заявление в полицию о само Прости статья 19.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Тогда смените замок, иного не дано.
Добрый день! К сожалению, в данном случае возбудить уголовное дело не получится, поскольку стоимость ключа слишком маленькая как таковая, а доказать подготовление к краже с проникновением в квартиру будет крайне сложно
Поэтому просто смените замки и больше общайтесь с этим человеком.
На счет общения с человеком что могу сказать. Он неадекватный полностью. Приходит под двери и ждет меня. Сегодня следил за мной (не знаю откуда) ,нарисовано мне
Заявите для информации