Неожиданный гость и драка на день рождения - как защитить себя от лживых обвинений?
Хотела спросить почти такая же ситуация.
Мы с друзьями праздновали моë день рождения, и к нам присел обсалютно чужой человек, естественно я сказала ему уйти, на что он меня посыпал матами.
После я хотела поговорить с ним на улице, на что он отказался оскорбил с головы до пяток и толкнул, после началась драка
И через несколько дней он говорит вы мне телефон сломали дайте деньги либо я напишу на вас заявление за побои за телефон, а ещё и за куртку, когда да как он сам бросил курку и збежал, конечно же мы не стали трогать его курку
Как нам поступить?
Говорит типо побои снял и тп, но сьерезных повреждений у него небыло, к тому же он сам начал пинаться, свидетели с нашей стороны есть, и с его стороны его подрушки
Лучший ответ
Добрый день! Это мошенник. Пишите на него заявление об угрозе с его стороны вашему здоровью и жизни. Идите обязательно в полицию первыми.
С уважением.
Спасибо
Шлите этого персонажа лесом, сообщите, что вы уже обратились в полицию.