Как защитить свои интересы при споре о межевании с новым соседом после перевода участков в жилые
Что делать, если живу в доме, который стоит больше 40 лет, раньше это было ДНТ, сейчас же все участки переводят в жилые, я в том числе уже как 2-3 года признала жилым…Появился новый сосед, который считает, что межевание выполнено неверно и я захватила его территорию. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вопрос решается через суд с проведением землеустроительной экспертизы