Махачкала, 07.07.2023, 22:22

Можно ли расторгнуть рассрочку на онлайн-обучение в банке Тинькофф? Пока не началось обучение

Вопрос №20604270 из г. Махачкала
опубликован 07.07.2023, 22:22
Можно ли расторгнуть рассрочку на онлайн-обучение в банке Тинькофф? Пока не началось обучение
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.-ст. 32 ЗоЗПП РФ

07.07.2023, 22:38

Да, вправе. Направьте письменную претензию в организацию. Чем быстрее, тем лучше.

07.07.2023, 22:26

А куда отправить?

07.07.2023, 22:29

Есть ли текст письменной претензии?

07.07.2023, 22:31

Можете в интернете найти либо заказать за плату у любого юриста, необязательно у меня.

Не забывайте читать личные сообщения

07.07.2023, 22:32

Вам следует обратиться с письменным требованием о расторжении договора. Требуйте соглашение о расторжении договора, чтобы впоследствии не было претензий от обучающей стороны.

07.07.2023, 22:50