Нужно ли обратиться и поменять паспорт, если вместо слова республикА написали республиК Хакасия, и можно ли это сделать в другом городе?
В паспорте при замене вместо слова республикА Хакасия написали республиК Хакасия, нужно ли обратиться и поменять паспорт? И могу ли я это сделать в другом городе?
Лучший ответ
Да, паспорт можно заменить в любом городе. Будет немного дольше, чем по месту регистрации.
Сколько примерно по времени не подскажете?
Недели 3-4 может занять.