Нужно ли обратиться и поменять паспорт, если вместо слова республикА написали республиК Хакасия, и можно ли это сделать в другом городе?

Вопрос №20604474 из г. Абакан
опубликован 08.07.2023, 02:04

В паспорте при замене вместо слова республикА Хакасия написали республиК Хакасия, нужно ли обратиться и поменять паспорт? И могу ли я это сделать в другом городе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, паспорт можно заменить в любом городе. Будет немного дольше, чем по месту регистрации.

08.07.2023, 02:13

Сколько примерно по времени не подскажете?

08.07.2023, 02:17

Недели 3-4 может занять.

08.07.2023, 02:30