Долг выплачен через суд и передан коллекторам, но они не могут его собрать - что делать?
Было судебное разбирательство с банком долг выплатил через судебных приставов через год банк продал долг полностью выплачены калекторам в суде им уже 2 раза отказали с правоприэмством прошло ещё 1 год ав бки долг висит у коллекторов что этим делать
Лучший ответ
Это проблемы колекторов. Обящательно сохраняйте документы об оплате и решения суда об отказе на случай будущих претензий.