Я матььстою на учете в опеке можно ли мне уехать в другой город ненадолго оставив ребёнка 17 лет дома?
Лучший ответ
Антонина, вам нельзя оставить ребенка без разрешения органа опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Уведомите органы опеки либо сделайте доверенность от себя на родственника.