Можно ли предьяаить в автобусе ветеранское удостоверение или нужна какая-то справка?
Лучший ответ
Для получения права на бесплатный проезд ветеранам необходимо обратиться в органы социальной защиты граждан. Там обязаны выдать подтверждение на льготу и ветеранское удостоверение.
С этими бумагами можно обращаться в кассы авто и железнодорожного вокзала, чтобы оформить билет. В общественном транспорте нужно только предъявлять удостоверение.