Что означает Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте (ах)? Открыт счет в сбербанке
Лучший ответ
Здравствуйте Александр Васильевич. Это значит, что Вы можете свободно распоряжаться своими деньгами на счете банка. Арест снят.. ИП прекращено... смотрите на госуслугах. Должны быть копии постановлений СП.