Отказали в выдаче удостоверения ветерана труда после 38-летнего стажа - мнение председателя областной думы Тюменской области
ЗАКОН
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 26 сентября 2007 года N 23
О ветеранах труда в Тюменской области
Статья 2. Определение категорий "ветеран труда" и "ветеран труда Тюменской области".
2. Ветеранами труда Тюменской области являются:
1) лица, имеющие награды Тюменской области или почетные звания Тюменской области, предусмотренные Законом Тюменской области "О наградах и почетных званиях Тюменской области", либо Почетную грамоту исполнительного комитета Тюменского областного Совета народных депутатов, либо Почетную грамоту Администрации Тюменской области и трудовой (страховой) стаж не менее 30 лет для мужчин, 25 лет для женщин или 20 лет для женщин, имеющих трех и более детей.
Обжалуйте отказ в суд.