Благовещенск, 08.07.2023, 14:50

К. Приоритет советует выводить деньги с брокерской компании через иностранный банк для перевода криптовалюты в рубли - сомнения по поводу надежности операции с ламбардом?

Вопрос №20605334 из г. Благовещенск
опубликован 08.07.2023, 14:50
К. Приаритет советует вывести деньги с брокерской компании путем открытия счета в иностранном банке. Чтобы перевести криптовалюту в доллары, а затем вывести их на сбер. В руб. Но надо отппаввить в банк касса ламбард 40000 руб. Это не мошпнники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники.

08.07.2023, 14:56
Оценка автора вопроса:

Спссибо! Наконец то открыли мне глаза.

09.07.2023, 04:56

Мошенники, разумеется.

Не существует никаких Ваших денег за границей, это абсурд, нельзя ничего найти это лишено здравого смысла

08.07.2023, 15:05

Это действие мошенников! Ничего не переводите им.

09.07.2023, 08:31

Получила письмо после заявки в Фростбанк. Пишут, что средства мои найдены в их банке, мошенники изначально переводили похищенные деньги и зарабатывали на них в крипте. Чтобы их вывести нужно пройти верификацию. Сейчас мы с юристом подали туда запрос. Ответили, что пока идёт проверка мониторинга. жду 2 ой день. Сказали что в течении 3х дней обязательно придет от них ответ. Юридическая компани, с которой я работаю называется GriptHub

09.02.2025, 09:44

Ждите. Пока ждете ещё денег приготовьте. У вас же из много. Так и хочется отдать мошенникам.

09.02.2025, 09:59