К. Приоритет советует выводить деньги с брокерской компании через иностранный банк для перевода криптовалюты в рубли - сомнения по поводу надежности операции с ламбардом?
Мошенники, разумеется.
Не существует никаких Ваших денег за границей, это абсурд, нельзя ничего найти это лишено здравого смысла
Это действие мошенников! Ничего не переводите им.
Получила письмо после заявки в Фростбанк. Пишут, что средства мои найдены в их банке, мошенники изначально переводили похищенные деньги и зарабатывали на них в крипте. Чтобы их вывести нужно пройти верификацию. Сейчас мы с юристом подали туда запрос. Ответили, что пока идёт проверка мониторинга. жду 2 ой день. Сказали что в течении 3х дней обязательно придет от них ответ. Юридическая компани, с которой я работаю называется GriptHub
Ждите. Пока ждете ещё денег приготовьте. У вас же из много. Так и хочется отдать мошенникам.