Судимый за распространение наркотиков убил моего сына - какая судьба его ждет?

Моего сына зарезал человек который сидел 8 лет за распространение наркотиков у него осталась не погашеная судимость. И уже на воле он убил моего ребёнка. Умышленно взял нож как он сам рассказывает. Сколько лет ему дадут?
Лучший ответ

До 15 лет лишения свободы (с.1 ст.105 УК РФ).

Лет 8-10 ему дадут.

Добрый день! Примите мои соболезнования. Наказание будет назначена в зависимости от обстоятельств дела, но ч.1 ст. 105 (неквалифицированное убийство)

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если присутствует особые отягчающие обстоятельства, указанные в части 2 статьи 105, то убийце может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы