Хочу развестись с мужем. Можно ли подать исковое заявление о разделе имущества в суд до развода? Договариваться он не хочет
Добрый день.
Можно подать исковое заявление о разделе имущества в суд до развода.
Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов (ч. 1 ст. 38 СК РФ).
Добрый день.
Конечно можете, разводиться необязательно при разделе имущества.
Можно.
Здравствуйте, можете, раздел общего имущества возможен, как в период брака, так и после его расторжения.
Здравствуйте!
Конечно можно. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст
Разумеется можно, для того чтобы поделить имущество не обязательно вообще расторгать брак.
Как хотите. Обычно первоначально расходятся