Воронеж, 08.07.2023, 16:39

Капитан полиции разоблачает коррупцию - знакомьтесь с номером удостоверения 000815 МКВ

Вопрос №20605535 из г. Воронеж
опубликован 08.07.2023, 16:39
Позвонил человек и представился капитаном полиции номер удостоверения 000815 МКВ главное управление экономической безопасности и противодействия коррупций
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник это 100%, даже мне, юристу такой же звонил=))) послала его на три русских буквы без стеснения=)

09.07.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вопрос не понятен

08.07.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:

Кто этот человек? И сказал что на меня взяли кредит и теперь они расследуют это

08.07.2023, 16:42

Это мошенники.

08.07.2023, 16:45

Это точно?

08.07.2023, 16:46

Без сомнений.

08.07.2023, 16:49

Перезвоните в местное отделение полиции и уточните есть ли такой сотрудник

08.07.2023, 17:15

Как они, эти жулики, надоели

08.07.2023, 16:49

Требуйте ещё фамилию

08.07.2023, 16:50

Так он сказал фамилию имя и отчество Комаров Андрей Викторович и номер удостоверения продиктовал 000815 мкв

08.07.2023, 17:11

Свищёва Елизавета Романовна, похоже, что вам позвонил мошенник или коллектор. Будьте бдительны!

08.07.2023, 17:15

Не сообщают сотрудники правоохранительных органов номер своих удостоверений/ мошенники

08.07.2023, 17:18

Мошенники - распространённая схема.

08.07.2023, 20:20

И просили установить какое-то работизированное приложение якобы для того чтобы предотвратить мошеннические действия.

08.07.2023, 23:35

Могут ли они через это приложение после его удаления снять деньги?

08.07.2023, 23:36

Они не только деньги смогут снять, а получат доступ к персональным данным, паролям и т.д.

09.07.2023, 01:31

И что мне теперь делать?

09.07.2023, 11:47

Не отвечайте, шлите на три буквы смело

09.07.2023, 14:39

Не ведитесь, это мошенники либо коллекторы.

09.07.2023, 00:10
Оценка автора вопроса:

Так, как правило, поступают мошенники.

09.07.2023, 11:49
Оценка автора вопроса: