Как определить, реальный ли следователь звонит с номером МКВ 251744?
ВОт, Вам какая разница, реальный или нет?
Например, я на сайте посмотрел телефон и фио реального следователя и Вам позвоню и скажу, что я следователь такого-то отдела.
Что из этого следует?
Конечно, мошенник, следователи не звонят гражданам, а вызывают их повесткой
Данную информацию можно только узнать в отделе полиции (реальный это человек или нет).
В основном, сейчас звонят мошенники, представляются сотрудниками полиции и рассказывают, что на ваше имя кто-то хочет оформить кредит и требуют сотрудничать со следствием. Озвучьте, что в полицию вы придете самостоятельно, когда вас вызовут, по телефону ничего обсуждать не будете.
Добрый день. Реестра следователей не существует. В любом случае разговаривать по телефону с незнакомцами не следует. Реальный следователь не опрашивает по телефону, а вызывает повесткой
С такой фамилией в следствие не возьмут. Значит коллектор