Симферополь, 08.07.2023, 16:41

Кто должен оплачивать перенос центральной водоводопроводной трубы на участке и замену на пластиковую?

Вопрос №20605536 из г. Симферополь
опубликован 08.07.2023, 16:41
Центральная водоводопроводная труба (артезианская вода) проходит по моему участку (узнала об этом после межевания) над уровнем земли 1,2 м. председатель ТСН говорит, что перенос трубы за пределы моего участка за мой счет. Закономерно ли это? Труба ржавая и сейчас подлежит замене на пластиковую (по решению собрания).
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для начала нужно установить, кто проводил данную трубу, у неё есть собственник. Только после этого можно строить план дальнейших действий.

08.07.2023, 17:08

Собственник ТСН

08.07.2023, 17:18

Собственник ТСН

08.07.2023, 17:21

Меня интересует ещё момент, к Вам в дом проведена вода именно из этой трубы?

13.07.2023, 12:53

А вы хотите перенести или ТСН?

С уважением.

08.07.2023, 17:04