Если СК ничего не делает по повод доказаннго беспредела судьи то можно подать на них в суд административный иск да?
Имеете право, если считаете, что ваши права нарушены.
И подавать это надо на имя районного СК и в суд по месту жительства? В тот же суд где судья работает? Ха
Да, можете подать административный иск.
И подавать это надо на имя районного СК и в суд по месту жительства?
Добрый день! Если обжалуется бездействие в рамках уголовного судопроизводства (отказ в возбуждении уголовного дела), то подаётся в рамках УПК РФ именно жалоба в порядке статьи 125 УПК, а не административное исковое заявление в рамках КАС РФ
А я ее разве могу подать? Я могу в этом случае подать уголовный иск в суд?
Андрей, можете, у вас есть такое право.